




Газонокосилка бензиновая ECO LG-533 (4.0 л.с., шир. 46 см, ручной привод, стальн. корпус, травосборник 60 л)
Преимущества:
- Бензиновый двигатель 4.0 л.с MX150.
- Ширина кошения 46 см
- Ручной запуск
- Централизованная установка высоты (7 уровней)
- Мягкий травосборник 60 л
- Регулировка высоты ручки
- Стальная дека
- Колеса с подшипниками
Технические характеристики:
Тип двигателя бензиновый 4-тактный
Охлаждение двигателя воздушное
Мощность двигателя 4 л.с.
Модель двигателя MX150
Тип топлива бензин АИ-92
Объем топливного бака 0,8 л
Емкость масляного картера 0,4 л
Тип запуска ручной
Ширина скашивания 46 см
Количество уровней скашивания 7
Высота скашивания 25-75 мм
Режим мульчирования нет
Боковой выброс нет
Травосборник 60 л
Самоходная нет
Размер передних колес 7"
Размер задних колес 8"
Вес 22,5 кг
Гарантийный срок 12 месяцев
Производитель: "SKIPFIRE LIMITED" Romanou, 2, TLAIS TOWER, 6th floor, flat/office 601, P.C.1070, Nicosia,Кипр
Назначение: Садово-парковое назначение
Страна изготовления: Китай
Штрихкод: 8212107214873
Габариты (ДхШхВ), см: 78 x 54.5 x 40.5
Вес с упаковкой: 25.85 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eco |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Газонокосилка |
| Максимальная ширина скашивания | 46 мм |
| Высота скашивания | 75 мм |
| Тип травосборника | Мягкий |
| Объем травосборника | 40 л |
| Тип привода колес | Нет |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Выброс скошенной травы | Выброс в травосборник, Задний выброс |
| Количество колес | 4 шт. |
| Материал деки | Сталь |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Марка двигателя | MX150 |
| Мощность двигателя | 4 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Объем топливного бака | 0.8 л |
| Объем масляного бака | 0.4 л |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 22.5 кг |
- Цена: 526,80 руб.
ООО "ФасадАгро"
Беларусь Минск Минск, ул. Тростенецкая, 13
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 04.02.2015
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 87522, Республика Беларусь
УНП: 190860796
Регистрационный орган: Минский Горисполком
Дата регистрации компании: 25.10.2017
Ссылка на свидетельство/лицензию
Ссылка на свидетельство/лицензию
Местонахождение книги замечаний и предложений: г. Минск, ул. Тростенецкая, 13 магазин Фасад
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 08:00-20:00 |
| Вторник | 08:00-20:00 |
| Среда | 08:00-20:00 |
| Четверг | 08:00-20:00 |
| Пятница | 08:00-20:00 |
| Суббота | 08:00-17:00 |
| Воскресенье | 08:00-16:00 |



