




Газонокосилка электрическая WORTEX LM 4018 P (1600 Вт, шир. 40 см, выс. 25-65 мм.)
Газонокосилка оснащена удобной складной ручкой, которая сделает хранение инструмента максимально удобным. Наличие ручки для переноски облегчает процесс перемещения газонокосилки. Наличие 5 уровней высоты скашивания позволит выбрать оптимальную высоту газонной травы. Наличие пластикового травосборника. Наличие двухсторонней ручки.
Номинальная потребляемая мощность, Вт: 1600;
Параметры сети, В / Гц: 230+10/50-60;
Номинальное число оборотов, об/мин: 3200;
Ширина скашивания, мм: 400;
Высота скашивания, мм: 25-65;
Регулировка высоты: 5 позиций.
Тип травосборника: твердый;
Объем травосборник, л: 40;
Степень защиты: IP 24;
Масса нетто, кг: 13;
Гарантийный срок - 2 года.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wortex |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Максимальная ширина скашивания | 40 мм |
| Высота скашивания | 65 мм |
| Выброс скошенной травы | Выброс в травосборник, Задний выброс |
| Тип травосборника | Жесткий |
| Объем травосборника | 40 л |
| Тип привода колес | Нет |
| Количество колес | 4 шт. |
| Мульчирование | Нет |
| Материал деки | Пластик |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 3200 об/мин |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 13 кг |
- Цена: 547,20 руб.
ООО "ФасадАгро"
Беларусь Минск Минск, ул. Тростенецкая, 13
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 04.02.2015
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 87522, Республика Беларусь
УНП: 190860796
Регистрационный орган: Минский Горисполком
Дата регистрации компании: 25.10.2017
Ссылка на свидетельство/лицензию
Ссылка на свидетельство/лицензию
Местонахождение книги замечаний и предложений: г. Минск, ул. Тростенецкая, 13 магазин Фасад
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 08:00-20:00 |
| Вторник | 08:00-20:00 |
| Среда | 08:00-20:00 |
| Четверг | 08:00-20:00 |
| Пятница | 08:00-20:00 |
| Суббота | 08:00-17:00 |
| Воскресенье | 08:00-16:00 |



