
Кассета для рассады пластмас, круглая, 4 ячейки, 250 мл, PERFECTO LINEA (182х182х68 мм) (К4/250)
Данная кассета идеально подходит для выращивания рассады овощных и цветочных культур.
Незаменима для выращивания и транспортировки земляники, клубники.
Широкое применение нашла для выращивания цветов однолетних и многолетних культур.
Используется для выращивания рассады огурцов, томатов, перца, баклажанов, кабачков, фасоли, тыквы, рассады патиссона, капусты, фасоли и рассады иных овощных культур.
Рассадные кассеты позволяют компактно разместить большое количество растений на небольшой площади, создать для них одинаковые благоприятные условия, сделать удобным и легким уход за рассадой, в результате чего все растения растут и развиваются равномерно.
Количество ячеек: 4, объем ячейки: 250 мл.
Производитель: ИП Белик Вероника Александровна, Россия, г. Москва, Щелковское шоссе, д. 33, кв. 49
Назначение: Для хозяйственных нужд
Страна изготовления: Россия
Штрихкод: 4680425000005
Габариты (ДхШхВ), см: 18.2 x 18.2 x 6.8. Вес с упаковкой: 0.025 кг.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 68 мм |
| Ширина | 182 мм |
| Длина | 182 мм |
| Основные атрибуты | |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кассета |
| Страна производитель | Россия |
| Форма | Круглая |
| Назначение | Для рассады |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем | 250 |
- Цена: 0,60 руб.
ООО "ФасадАгро"
Беларусь Минск Минск, ул. Тростенецкая, 13
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 04.02.2015
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 87522, Республика Беларусь
УНП: 190860796
Регистрационный орган: Минский Горисполком
Дата регистрации компании: 25.10.2017
Ссылка на свидетельство/лицензию
Ссылка на свидетельство/лицензию
Местонахождение книги замечаний и предложений: г. Минск, ул. Тростенецкая, 13 магазин Фасад
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 08:00-20:00 |
| Вторник | 08:00-20:00 |
| Среда | 08:00-20:00 |
| Четверг | 08:00-20:00 |
| Пятница | 08:00-20:00 |
| Суббота | 08:00-17:00 |
| Воскресенье | 08:00-16:00 |
