
Круг отрезной 125х1.2x22.2 мм для металла GEPARD GP10125-12
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Назначение:
Круги отрезные на связке BF (бакелит усиленный) предназначены для высокопроизводительной резки деталей и конструкций из различных марок стали и быстрорежущей стали. Особенно эффективны при резке тонкостенного профиля и листового металла.
Круги отрезные на связке BF (бакелит усиленный) предназначены для высокопроизводительной резки деталей и конструкций из различных марок стали и быстрорежущей стали. Особенно эффективны при резке тонкостенного профиля и листового металла.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Назначение | Отрезной |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Толщина | 1.2 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр внутренний | 22.2 мм |
| Производитель | Gepard |
- Цена: 1,15 руб.
Информация для покупателя
ООО "ФасадАгро"
Беларусь Минск Минск, ул. Тростенецкая, 13
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 04.02.2015
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 87522, Республика Беларусь
УНП: 190860796
Регистрационный орган: Минский Горисполком
Дата регистрации компании: 25.10.2017
Ссылка на свидетельство/лицензию
Ссылка на свидетельство/лицензию
Местонахождение книги замечаний и предложений: г. Минск, ул. Тростенецкая, 13 магазин Фасад
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 08:00-20:00 |
| Вторник | 08:00-20:00 |
| Среда | 08:00-20:00 |
| Четверг | 08:00-20:00 |
| Пятница | 08:00-20:00 |
| Суббота | 08:00-17:00 |
| Воскресенье | 08:00-16:00 |
