
Обдирной круг 115х6х22мм для металла Луга РФ
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Зачистные обдирочные круги используются для выполнения таких работ, как сглаживание сварных швов, удаление с различных поверхностей лака, краски, коррозии, клейких лент или герметика, а также зачистка царапин на изделиях.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Диаметр внешний | 115 мм |
| Назначение | Зачистной |
| Страна производитель | Россия |
| Производитель | Лужский Абразивный Завод |
| Толщина | 6 мм |
| Диаметр внутренний | 22.2 мм |
- Цена: 1,15 руб.
Информация для покупателя
ООО "ФасадАгро"
Беларусь Минск Минск, ул. Тростенецкая, 13
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 04.02.2015
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 87522, Республика Беларусь
УНП: 190860796
Регистрационный орган: Минский Горисполком
Дата регистрации компании: 25.10.2017
Ссылка на свидетельство/лицензию
Ссылка на свидетельство/лицензию
Местонахождение книги замечаний и предложений: г. Минск, ул. Тростенецкая, 13 магазин Фасад
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 08:00-20:00 |
| Вторник | 08:00-20:00 |
| Среда | 08:00-20:00 |
| Четверг | 08:00-20:00 |
| Пятница | 08:00-20:00 |
| Суббота | 08:00-17:00 |
| Воскресенье | 08:00-16:00 |
