




Культиватор электрический WORTEX RC 3612 (1200 Вт, шир. 36 см, глуб. 22 см)
Технические характеристики:
Параметры сети, В/Гц 230/50
Номинальная мощность, Вт 1200
Число оборотов, об/мин 410
Ширина культвации, см 36
Глубина культивации, см 22
Количество фрез, шт 4
Масса, кг 9,7.
Комплект поставки:
- Инструкция по эксплуатации, 1 шт.
Гарантийный срок - 12 месяцев.
Электрический культиватор - это отличный вариант для обработки земли в парниках, теплицах, оранжереях и небольших приусадебных хозяйствах. Высокое качество обработки благодаря мощному двигателю, а также большой ширине и глубине культивации. Наличие складной рукоятки способствует компактности при хранении агрегата. Колеса облегчают транспортировку электрического культиватора. Для удобства использования инструмента предусмотрен держатель кабеля. Защитный кожух предотвращают попадание земли на оператора, а также загрязнение корпуса прибора.
Культиватор электрический купить Минск
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wortex |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Культиватор |
| Тип двигателя | Электрический |
| Максимальная ширина обработки | 36 см |
| Максимальная глубина обработки | 22 см |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| В комплекте оборудования | Культиватор |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9.7 кг |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Основные атрибуты | |
| Тип инструмента | Культиватор ручной |
- Цена: 480 руб.
ООО "ФасадАгро"
Беларусь Минск Минск, ул. Тростенецкая, 13
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 04.02.2015
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 87522, Республика Беларусь
УНП: 190860796
Регистрационный орган: Минский Горисполком
Дата регистрации компании: 25.10.2017
Ссылка на свидетельство/лицензию
Ссылка на свидетельство/лицензию
Местонахождение книги замечаний и предложений: г. Минск, ул. Тростенецкая, 13 магазин Фасад
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 08:00-20:00 |
| Вторник | 08:00-20:00 |
| Среда | 08:00-20:00 |
| Четверг | 08:00-20:00 |
| Пятница | 08:00-20:00 |
| Суббота | 08:00-17:00 |
| Воскресенье | 08:00-16:00 |

