




Газонокосилка электрическая WORTEX LM 3815 P (1500 Вт, шир. 38 см, выс. 28-68 мм (3 позиции)
Газонокосилка оснащена удобной складной ручкой, которая сделает хранение инструмента максимально удобным. Наличие ручки для переноски облегчает процесс перемещения газонокосилки. Наличие 3 регулировок высоты скашивания позволит выбрать оптимальную высоту газонной травы. Производительность кошения составит примерно 4,5 сотки в час в режиме сбора травы в травосборник.
Номинальная потребляемая мощность, Вт: 1500;
Параметры сети, В / Гц: 230+10/50-60;
Номинальное число оборотов, об/мин: 3200;
Ширина скашивания, см: 38;
Высота скашивания, мм: 28-68;
Регулировка высоты: 3 позиции- индивидуально каждое колесо;
Тип травосборника: твердый;
Объем травосборник, л: 35;
Степень защиты: IPX4;
Масса нетто, кг: 9;
Гарантийный срок - 2 года.
Производитель: "SKIPFIRE LIMITED" Romanou, 2, TLAIS TOWER, 6th floor, flat/office 601, P.C.1070, Nicosia,Кипр
Назначение: Садово-парковое назначение
Срок годности: cм.инструкцию
Страна изготовления: Китай
Импортер: ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А
Штрихкод: 6900602843897
Габариты (ДхШхВ), см: 74 x 44 x 41. Вес с упаковкой: 10.653 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип привода колес | Нет |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Мульчирование | Нет |
| Выброс скошенной травы | Выброс в травосборник, Задний выброс |
| Тип | Газонокосилка |
| Страна производитель | Китай |
| Тип травосборника | Жесткий |
| Объем травосборника | 35 л |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Высота скашивания | 68 мм |
| Максимальная ширина скашивания | 38 мм |
| Количество колес | 4 шт. |
| Производитель | Wortex |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Материал деки | Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9 кг |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальное количество оборотов | 3200 об/мин |
- Цена: 292,40 руб.
ООО "ФасадАгро"
Беларусь Минск Минск, ул. Тростенецкая, 13
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 04.02.2015
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 87522, Республика Беларусь
УНП: 190860796
Регистрационный орган: Минский Горисполком
Дата регистрации компании: 25.10.2017
Ссылка на свидетельство/лицензию
Ссылка на свидетельство/лицензию
Местонахождение книги замечаний и предложений: г. Минск, ул. Тростенецкая, 13 магазин Фасад
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 08:00-20:00 |
| Вторник | 08:00-20:00 |
| Среда | 08:00-20:00 |
| Четверг | 08:00-20:00 |
| Пятница | 08:00-20:00 |
| Суббота | 08:00-17:00 |
| Воскресенье | 08:00-16:00 |


