
Секатор прямой многофункциональный STARTUL GARDEN (ST6093-03) (длина 190 мм., цветочный)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Технические характеристики:
Назначение Предназначен для обрезки цветов, веток и сучьев диаметром до 14 мм.
Описание Лезвия изготовлены из среднеуглеродистой стали, закалены и остро заточены. Верхняя рукоятка обрезинена в месте хвата
Тип лезвий прямые плоскостные
Общая длина, мм 190
Производитель: SKIPFIRE LIMITED, Romamou,2, TLAIS TOWER, 6th floor, flat/Office 601 P.C.1070, Nicosia, Cyprus. Кипр
Назначение: Садово-парковое назначение
Страна изготовления: Китай
Штрихкод: 5293577609324
Габариты (ДхШхВ), см: 21 x 8 x 5. Вес с упаковкой: 0.183 кг.
Назначение Предназначен для обрезки цветов, веток и сучьев диаметром до 14 мм.
Описание Лезвия изготовлены из среднеуглеродистой стали, закалены и остро заточены. Верхняя рукоятка обрезинена в месте хвата
Тип лезвий прямые плоскостные
Общая длина, мм 190
Производитель: SKIPFIRE LIMITED, Romamou,2, TLAIS TOWER, 6th floor, flat/Office 601 P.C.1070, Nicosia, Cyprus. Кипр
Назначение: Садово-парковое назначение
Страна изготовления: Китай
Штрихкод: 5293577609324
Габариты (ДхШхВ), см: 21 x 8 x 5. Вес с упаковкой: 0.183 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Startul |
| Максимальный диаметр реза | 14 мм |
| Тип инструмента | Садовые секаторы |
| Страна производитель | Китай |
| Форма лезвия | Прямая |
| Материал рукоятки | Пластмасса |
| Общая длина | 190 мм |
| Вес | 0.18 кг |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
- Цена: 16,79 руб.
Информация для покупателя
ООО "ФасадАгро"
Беларусь Минск Минск, ул. Тростенецкая, 13
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 04.02.2015
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 87522, Республика Беларусь
УНП: 190860796
Регистрационный орган: Минский Горисполком
Дата регистрации компании: 25.10.2017
Ссылка на свидетельство/лицензию
Ссылка на свидетельство/лицензию
Местонахождение книги замечаний и предложений: г. Минск, ул. Тростенецкая, 13 магазин Фасад
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 08:00-20:00 |
| Вторник | 08:00-20:00 |
| Среда | 08:00-20:00 |
| Четверг | 08:00-20:00 |
| Пятница | 08:00-20:00 |
| Суббота | 08:00-17:00 |
| Воскресенье | 08:00-16:00 |
